Teams

Hier möchten wir Euch unsere aktuellen Mannschaften mit den aktuellen Kaderlisten vorstellen!


  • Damen I

    3. Bundesliga Nord

    Shiho Ono

    Katerina Cechova

    Caroline Horak

    Ivana Pelcmanová

  • Damen II

    Regionalliga Nord

    Maria Shiiba

    Jule Wirlmann

    Natalie Horak

    Maria Panarina

  • Damen III

    Landesliga Hannover

    Madlin Heidelberg

    Ilka Herberz

    Nina Tschimpke

    Sonja Radtke

    Jaqueline Presuhn

  • weitere Damenmannschaften

    Damen IV         
    Bezirksliga Gruppe 03

    Niina Shiiba
    Jessica Böhm
    Melissa Hemmerling
    Birgit Giebel
    Katja Hüper
    Swantje Wenkel
    Sabrina Dewenter
    Kristin Albat
    Jana Reinelt
    Irina Gubar
    Tanja Dröscher
    Kirsten Müller
    Emma Amani Shourbarik
    Stephanie Büschking
    Elke Marx
    Corinna Fischer
    Silvia Schmidt
    Julie Glebe
    Henriette Hinrichs
    Yvonne Uhlig
    Helga Teille
    Michelle Stepien

  • Herren I

    Regionalliga Nord

    Nicolas Burgos

    Maximilian Dierks

    Richard Hoffmann

    Sven Kath

    Dominik Jonack

    Ondrej Kunz

  • Herren II

    Verbandsliga Süd

    Kulins, Max
    Hartstang, Mikael
    Hage, Alexander
    Misera, Tammo
    Filter, Roberto
    Misera, Felix

  • Herren III

    Bezirksoberliga Nord

    Rabaev, Dennis

    Mäckel, Maximilian

    Miatkowski, Yasar

    Stoll, Yannick

    Giebel, Jonas

    Burk, Felix

  • Weitere Herrenmannschaften

    Herren IV         
    Bezirksliga Gruppe 03


    König, David
    Mikus, David
    Stoll, Hendrik
    Presuhn, Jaqueline
    Urlitzki, Dirk
    Misera, Nikolas
    Bucholc, Andrzej

    Herren V         
    2. Bezirksklasse Herren Gruppe 11

    Shiiba, Niina
    Filter, Federico
    Kreutz, Hans
    Dudeck, Nils
    Wolter, Wolfgang
    Teille, Hans
    Heuer, Marko

    Herren VI         
    Kreisliga Gruppe 03

    Brandt, Timo
    Miebach, Mats
    Giebel, Birgit
    Teille, Andreas
    Engelen, Peter
    Wenkel, Swantje
    Gieseke, David
    Dewenter, Sabrina
    Filter, Wolfgang
    Hupke, Reinhard

    Herren VII         
    1. Kreisklasse Gruppe 05

    Giese, Andreas
    Biesler, Heiko
    Herbert, Jörg
    Wendt, Dennis
    Becker, Cornelius
    Trojan, Michael
    Schiller, Johannes

    Herren VIII         
    1. Kreisklasse Gruppe 06

    Reinelt, Jana
    Bütof, Reiner
    Farfsing, Uwe
    Finck, Thomas
    Wedekind, Oliver
    Sindermann, Michael
    Babbe, Thomas
    Endrulat, Matthias
    Koch, Peter

    Herren IX         
    2. Kreisklasse Gruppe 05

    Lubert, Alexander
    Ataseven, Muhammed
    Turan Shin, Timo
    Brockmann, Jonny
    Weber, Jan-Henrik
    Hehtke, Christian
    Khan, Saifullah
    Kättner, Ralf
    Conzelmann, Alexander
    Muschner, Klaus
    Tangemann, Volker
    Schildt, Axel
    Seger, Timm
    Amani Shourbarik, Emma
    Liebig, Eberhard
    Maschke, Andreas
    Bremer, Stephan
    Petersen, Dieter
    Kuhn, Dirk
    Sueß, Christian
    Vogler, Andreas
    Kriwall, Andreas
    Meyer, Ekkehard
    Becker, Ralf
    Gherib, Emin
    Bierlink, Jan
    Mussi, Luca
    Stepien, Adrian
    Liebig, Thomas
    Gödan, Christoph

  • Jungen I

    Bezirksklasse Staffel 1

    Elias Grüttner

    David Gieseke

    Timo Shin

    Jonas Netter

  • Weitere Jugenmannschaften

    Jungen II         
    1. Kreisklasse Staffel 1

    Saifullah Khan
    Angelina Kiesleva
    Timm Seger
    Thomas Liebig         

    Jungen III        
    2. Kreisklasse Staffel 2

    Christian Kutzick
    Felix Hein
    Adrian Stepien
    Emin Gherib
    Silas Schürmann 

    Jungen IV        
    3. Kreisklasse Staffel 3

    Fynn Leon Malott
    Maximilian Simon
    Michelle Stepien
    Justin Abendroth
    Kian Hettich
    Leon Ellermann 
    Alexander Bareto-Valer
    Finn Barnack
    Henriette Hinrichs
    Fabian Hopfe

                

  • Schüler B

    Kreisliga Staffel 4 

    Silas Schürmann

    Justin Abendroth

    Finn Barnack

    Constantin Raschke

    Ben Bolik

    Henriette Hinrichs

    Fabian Hopfe

  • Schüler C

    Kreisliga Staffel 1

    Fabian Hopfe

    Constantin Raschke

    Ben Bolik

    Juliana Schwarzer


Oliver Apel

sportliche Leiter Herren

0511.3002274

Jana Reinelt

Damensportwartin

0511.4581920

Reiner Bütof

Herrensportwart

0511.885850